USD: EUR:
... в Запорожье
Семейная пара из Запорожской области стала героями шоу «Міняю жінку» - ВИДЕО

Семейная пара из Запорожской области стала героями шоу «Міняю жінку» - ВИДЕО

В четверг, 24 мая, в эфире телеканала 1+1 вышел выпуск шоу «Міняю жінку», в котором приняла участие семья из Запорожской области.

Компанию жителям поселка Таврия (Веселовский район) в телешоу «Міняю жінку» составила пара из села Топильна, что в Волынской области.

– В отношениях Елены и Виктора из Запорожской области жена – глава семьи. Сильная и решительная Елена работает и воспитывает сына Дмитрия, а ее временно безработный муж помогает по хозяйству. Вторая семья – жизнерадостные волыняне Александр, его жена Юлия и двое детей: София и Дарья. Семья руководит свадебным салоном. Мужчина помогает жене во всем: воспитанием детей, бизнесом и домашними делами они всегда занимаются вместе, – говорится в описании нового выпуска шоу.

1

Семья из Запорожской области стала участниками популярного телешоу (Фото, видео) - Новости Запорожья на Actual Today2018-05-26 16:14:26
[…] — В отношениях Елены и Виктора из Запорожской области жена — глава семьи. Сильная и решительная Елена работает и воспитывает сына Дмитрия, а ее временно безработный муж помогает по хозяйству. Вторая семья — жизнерадостные волыняне Александр, его жена Юлия и двое детей: София и Дарья. Семья руководит свадебным салоном. Мужчина помогает жене во всем: воспитанием детей, бизнесом и домашними делами они всегда занимаются вместе, — говорится в описании нового выпуска шоу, пишет «Первый Запорожский«. […]