USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцы ознакомились с ІТ-инструментами для развития общества и города на digital-форуме - ФОТО

Запорожцы ознакомились с ІТ-инструментами для развития общества и города на digital-форуме - ФОТО

В субботу, 21 января, в рамках проекта «Усиление ІТ-потенциала Запорожье» в спортивном центре «Славутич-Арена» состоялся «Digital Active Forum: Интернет-технологии для развития человека, общества, города».

Мероприятие организовала запорожская общественная организация «Центр карьерного развития «Профессионалы».

Форум «Digital Active Forum: Интернет-технологии для развития человека, общества, города» – это масштабная встреча для активистов общественного движения Запорожского региона, цель которой состоит в том, чтобы поделиться с представителями общественных организаций и активными гражданами Запорожского региона практическими инструментами и возможностями интернет-технологий.

Программа Форума была насыщена серией воркшопов и мастер-классов от экспертов, которые работают с ІТ-инструментами, внедряют стабильные изменения для своих громад и города.

Digital Active Forum стал невероятной возможностью для проактивных граждан пообщаться с экспертами самой развитой сферы последних лет – ІТ – в одном месте, найти единомышленников, получить массу практических инструментов и море незабываемых впечатлений.

0