USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожский облсовет трудоустроит экс-замгубернатора

Запорожский облсовет трудоустроит экс-замгубернатора

Мефедова

Ларисе Мефедовой дадут поруководить сферой информации и прессы и информации

На ближайшей сессии городского совета, которая намечена на 9 апреля, депутаты намерены рассмотреть ряд кадровых вопросов. Один из них о назначении директора коммунального предприятия «Запоріжжя».

Как следует из проекта решения по этому вопросу, поруководить этим предприятием депутаты намерены доверить своему коллеге Ларисе Мефедовой. В 2010-2011 Лариса Мефедова занимала должность заместителя председателя Запорожской облгосадминистрации, будучи в команде губернатора Бориса Петрова.

После ухода из исполнительной власти Мефедова осталась депутатом запорожского областного совета, при этом работала в Днепропетровской области — руководителем региональной  Госинспекции сельского хозяйства.

Вернувшись в Запорожье, в случае если депутаты проголосуют положительно, Ларис Мефедова займется коммунальным предприятием, которое отнесено к отрасли прессы и информации. О его деятельности известно не много. Однако на грядущей сессии, газета «Запорожская правда» может потерять часть своих редакционных площадей в офисе в центре города при непосредственном участии КП «Запоріжжя».

0