USD: EUR:
... в Запорожье
Спрыгнул с моста: в Запорожье покончил с собой 16-летний парень, — ФОТО (18+)

Спрыгнул с моста: в Запорожье покончил с собой 16-летний парень, — ФОТО (18+)

Причины, по которым подросток спрыгнул с моста, пока неизвестны

Сегодня, 16 января, около 14:30, с Арочного моста спрыгнул подросток. Как стало известно «Первому Запорожскому» из собственных источников, погиб парень 2003 года рождения, ученик Запорожского гидроэнергетического колледжа.

По предварительной информации — парень покончил с собой. Но окончательно причину смерти установит следствие.

На месте происшествия работают спасатели ГСЧС, медики скорой помощи и полиция. Ожидается прибытие судебно-медицинских экспертов.

В данный момент на место происшествия прибыла мама подростка, которая опознала в погибшем своего сына.

Как стало известно «Первому Запорожскому», парня, перелазившего через ограждение, заметил водитель проезжающего мимо авто. Он остановился, и постарался отговорить парня прыгать. Но подросток, все же, прыгнул с моста.

«Первый Запорожский» приносит искренние соболезнования родителям и родным погибшего.


Читайте также:

В Запорожье мужчина покончил жизнь самоубийством: полиция рассказала подробности

Получайте быстрее новости благодаря нашему Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp

17

В Запорожье студент погиб, прыгнув с 40-метрового моста2020-02-22 19:35:46
[…] Об этом передает местный портал Первый Запорожский. […]
кирюха2020-01-18 22:02:02
так а какая причина смерти? там же вода, от удара об воду?
Светлана2020-01-17 17:37:11
Вы знаете очень жаль что именно таким способом дети(и не только)решают свои проблеммы...наверное небыло рядом человека кторый мого что то подсказать в нужный момент..и сказать что все проблеммы в этой решаемые...очень жаль
прохожий2020-01-17 15:56:40
может Виктория знает нечто большее о семье этого мальчика вот и написала....
Клавдия2020-01-17 15:45:35
Виктория все что вы написали бред. Вы что знаете все про своего ребёнка? Да больше чем уверена что вы и половины не знаете. Нынешняя молодёжь это потёмки. Они дома одни на улице другие, а в школе и в институте совсем другие. Я очень часто наблюдаю как на улице молодые люди себя видут - матерятся, курят, такие вещи говорит от которых волосы встают дыбом. А зная этих людей дома они душки. Или вы хотите сказать что они и дома так себя ведут??? Нет ниодного человека который может рассказать как все была так как никто неможит читать мысли и о чем думал это мальчик и зачем это сделал. А мать всегда хочет только лучшего для своих детей. Я бы вам рекомендовала удалить этот бред и оскорбления в ее адрес. Каково ей это все читать. Вика ты подумала своими куриными мозгами. И потом ты что прокурор чтобы выносить такие обвинения??? Ты человек, мать и женщина которая живет и не знает что будет дальше с тобой и твоей семьёй ведь жизнь длинная, и никто незнаек какие зюрпризы она готовит. А может у него мать которая всю жизнь жила и работала ради него и он был у неё единственным сынам и чувствовала его, и наверняка если он студент учила его как минимум. А личная жизнь должна быть у каждой женщины и не вам ставить рамки, а может у неё вообще есть муж. Очень жаль мать и очень жаль мальчика. Соболезнования.
Екатерина2020-01-17 12:26:14
Виктория, вы очень злобный человек! Вы не знаете, что там произошло и не вам судить! У вас у самой сын есть, побойтесь Бога, писать такие вещи!
Марина2020-01-17 10:21:07
Виктория, вы адекватны?
122020-01-17 09:37:45
мама подростка, которая опознала в погибшем своего сына. - какая адская бездна горя и мрака разверзается за этими протокольными строками... Как ей жить после этого??? Пытаться всю оставшуюся жизнь понять, что пошло не так и когда? Это путь к безумию и аду... Семьи больше нет, оборвана цепочка - что может быть страшнее?
Ольга2020-01-17 08:23:50
Сейчас просто рассуждать и обвинять его маму,а может у него в голове что-то щелкнуло, никто теперь этого не узнает.каждый кто причастен к этому делу будет отвечать перед Богом. А матери гооре, не судите ее
Александр2020-01-17 06:09:55
Виктория, вам срочно нужно к психологу, вы психически очень больны
Serg2020-01-17 00:22:07
Смерть была быстрой и это его возможно осознанный выбор и на его мать гнать херню ненадо-никто истиной причины не знает.У подростков слабая психика и любой конфликт или стресс мог затмить его здравый рассудок.Всевышний его уже простил и впустил в рай-так как он еще очень молод и в жизни неопытен-уверен на 100%.
Anna2020-01-17 00:14:54
Очень жалко маму, она дала ему жизнь... и не уберегла..??
Алисия2020-01-16 21:31:27
Парня жаль. Это актуальная проблема подростков- разговоры о суициде, и не только разговоры.Родители и знают не всегда. Даже, если проблемы на твоих глазах- без хорошего специалиста ( а еще затащи тула подростка!.),- помогать трудно. Знаю, потому, что , полагаю, помогла не одному подростку не наделать непоправимого. А Виктория- дура поверхностная.
Дмитрий2020-01-16 21:11:09
Виктория, вам бы к психиатру показаться...
виктория2020-01-16 19:59:38
блин наших детей мучает не стабильность у меня сыну 18 не дай Бог я с ума сойду если он сделает чтото подобное! жаль парня что жил; что даром! куда мама смотрела? это ее ребенок она должна была его чувствовать! у детеныша проблемы ты сука мать ты должна была понять и поддержать! он твой ребенок!!!!!клянусь мне очень жаль что он вырос с гнидой! поэтолму и покончил с собой!!!!!как теперь тебе ? мамочка? живешь в свое удовольствие? мразь! попадись мне на пути !!! я даже в тюрьму сяду чтоб только уничтожить кукушек как ты! люди стремяться Бог не дает тебе падла дали а ты мразь проебала! для тебя ебари важнеебыли собственного сына!!!!!!фуф!!!! сука если бы мне сейчас просто попаклась!!!!!!
Людмила2020-01-16 19:23:10
Боже! Серце рветься.... Хлопчику, навіщо?
Микола питерский2020-01-16 16:54:11
16 лет! Жить бы и жить. Эх!