USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области задержали молодого автовора - ФОТО

В Запорожской области задержали молодого автовора - ФОТО

Вчера, 4 июня, в три часа ночи в районе приемного покоя СМСЧ-1 группа реагирования патрульной полиции Энергодара остановила подозрительного молодого человека.

У 21-летнего парня правоохранители обнаружили вещи, украденные из двух автомобилей этой же ночью. Как признался задержанный, он приметил «Фиат», припаркованный неподалеку от приемного покоя, а также залез в «Таврию» возле здания БТИ. Причем, как утверждает злоумышленник, проникнуть в обе машины ему не составило труда: «Фиат» оказался открыт, а в «Таврии» было приспущено окно.

Что характерно, ничего особо ценного в автомобилях не было. Парень забрал все, что попалось под руку, включая различные бумаги и документы. Он также рассказал, что на преступление его толкнуло безденежье и якобы переживание за двух младших братьев восьми и десяти лет. Говорит, мать злоупотребляет алкоголем, а кормить детей больше некому, сообщает МедиаЦентр Энергодар.

Насколько это соответствует действительности, проверят правоохранители. Но стоит отметить, что молодой человек вел себя несколько странно. Это проявлялось в моторике движений. Похоже, парень находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Следствие продолжается.

30

0