USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области на улице средь бела дня ограбили женщину - ФОТО

В Запорожской области на улице средь бела дня ограбили женщину - ФОТО

Житель Мелитополя сорвал с шеи женщины золотую цепочку. 

В субботу, 20 мая, в 8:30 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение о том, что неизвестный на улице Ломоносова сорвал с шеи женщины золотую цепочку и убежал. Его пытаются догнать прохожие.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, сотрудники сектора дорожного надзора и группа быстрого реагирования отдела полиции. Полицейские начали отрабатывать прилегающие территории и задержали мужчину, похожего по описанию на злоумышленника. Впоследствии его узнала потерпевшая, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

В отделе полиции была установлена личность злодея. Им оказался 26-летний ранее судимый за корыстные преступления местный житель. Злоумышленника задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Похищенные золотые изделия изъяты и возвращены владелице.

Открыто уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

60 61

0