USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье состоится презентация книги о борьбе украинцев с московской агрессией

В Запорожье состоится презентация книги о борьбе украинцев с московской агрессией

27 августа в Запорожской областной библиотеке состоится презентация книги «Повстання ідентичності» Дениса и Павла Ковалевых.

— Совместная публицистическая работа молодых украинских националистов-гетманцев является уникальной в плане освещения актуальных вопросов касательно борьбы европейской идентичности (в частности, национальной финской и украинской) с новейшими враждебными вызовами цивилизационного кризиса: исламским нашествием и московской агрессией. Книга объединяет в себе историко-политические и философско-идеологические тезисы украинского национализма, традиционализма, консерватизма и антиколониализма, а также поэтические строки, посвященные борьбе европейских свободных наций против азиатской оккупации в виде московского рашизма и враждебных исламистов, а также западного мультикультурализма. Работа рассчитана на широкий круг читателей, также она будет интересна историкам, философам, политологам и всем патриотически настроенным людям, — рассказали «Первому запорожскому» в областной библиотеке.

Отметим, авторы посвятили книгу памяти Героя Украины собрата Павла Левчука, который погиб в ночь с 13 на 14 июня 2014 года под Луганском на борту самолета ИЛ-76.

Презентация книги состоится в 15:00 в выставочном зале областной библиотеки — 4 этаж.

0