USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье подростки ограбили магазин и устроили стрельбу на Набережной, – ВИДЕО

В Запорожье подростки ограбили магазин и устроили стрельбу на Набережной, – ВИДЕО

В воскресенье, 6 декабря, задержали четверых юношей, которые ограбили магазин и устромили стрельбу на Набережной.

Об этом сообщают в патрульной полиции Запорожской области.

На линию 102 позвонил мужчина и сообщил, что на остановке общественного транспорта «Набережная»  слышны выстрелы. Заявитель добавил, что к событию причастны четверо подростков и у одного из них пистолет. На месте происшествия инспекторы заметили отъезжающий автобус, в котором находились молодые люди, которые подходили под описание заявителя. Патрульные остановили транспорт и у одного из парней обнаружили пистолет. Его доставили в отделение полиции.

Через некоторое время в полицию поступил вызов, что на проспекте Металлургов неизвестные парни пытались украсть деньги из кассового аппарат. Ознакомившись с видео с камер наблюдения, патрульные выяснили, что к событию причастны подростки с предыдущего вызова. На поиск нарушителей было ориентировано все экипажи.

Во время отработки информации на улице Победы патрульные услышали крик о помощи. Продавщицы двух магазинов указали на подростков и сообщили, что они пытались завладеть деньгами и товаром. Увидев патрульных, нарушители бросились наутек. Одного из них полицейским удалось догнать и задержать.

В Запорожской области пьяный мужчина угнал автомобиль и попал на нем в ДТП, – ФОТО

Под Запорожьем затонула баржа, – ФОТОРЕПОРТАЖ


Читaйте тaкже:

Запорожские школы получили еще пять автобусов производства ЗАЗа, – ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

3

Андрей2020-12-08 15:13:39
"было ориентировано".... были ориентированы.... экипажи
Олег2020-12-08 10:49:01
Нормально. Это только начало. Чисто “дикий запад”.
Олег2020-12-08 10:46:16
Нормально. Только не с той стороны зашли. Нужно сразу идти в “маетки” богатых буратин. (депутатов, чиновников,бандитов,олигархов)там в каждом домике по 100т.$ и более найти можно. Ружжо в руки и пошли, все строго по науке - грабь награбленное. А что Вы хотели? От “Кармы” не уйти , то есть чем больше грабите простых людей(коммуналкой, налогами, кидаловом, взятками)тем больше прилетит ответка.