USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области преступники-рецидивисты убили мужчину строительным степлером

В Запорожской области преступники-рецидивисты убили мужчину строительным степлером

В Орехе выстрелом в голову убили мужчину и спрятали тело в выгребной яме. Управление уголовного розыска сообщило подробности дела.

Департамент уголовного розыска сообщил, что, распивая спиртные напитки, двое ранее уже осужденных мужчин придумали план, как им незаконно обогатиться. Им было известно, что у соседа большая сумма денег, поэтому они решили пригласить его на застолье, а затем убить.

Потерпевший принял предложение и посетил своих будущих обидчиков. Во время беседы один из злоумышленников совершил выстрел из строительного степлера в голову мужчине, от чего он скончался.

Преступники перетащили тело убитого на территорию его домовладения, привязали к нему мешки с цементом и сбросили в яму. Они украли завладевшие его имуществом, деньги, автомобиль, а угнанные вещи спрятали в арендованном гаражном помещении. А когда узнали, что полиция разыскивает потерпевшего, то переместили автомобиль в лесополосу.

В настоящее время убийцам сообщили о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных п.п. 6, 12 ч.2 ст.115, ч. 4 ст.187 Уголовного кодекса Украины.


Читайте также:

В Запорожской области женщина сорвала с мужчины цепочку из бижутерии

В ДТП под Запорожьем, где перевернулась легковушка, погибла 20-летняя девушка, — ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

милиционер2022-01-26 13:55:27
"а угнанные вещи спрятали в арендованном гаражном помещении". Нет слов от степлеров.