USD: EUR:
... в Запорожье
В сети появилось видео, как запорожские полицейские совершили наезд на женщину - ВИДЕО

В сети появилось видео, как запорожские полицейские совершили наезд на женщину - ВИДЕО

Инцидент произошел 7 мая, на улице Автозаводской в Заводском районе Запорожья патрульный автомобиль сбил женщину, которая бросилась под колеса Приуса, в надежде остановить правоохранителей и не дать задержать ее возлюбленного. По словам источников «Громадське Запоріжжя», кадры из этого видео тщетно пытались стереть сотрудники Заводского райотдела полиции.

В пресс-службе патрульной полиции, до этого момента не давали никаких пояснений и комментариев. Известно, что пострадавшую доставили в 5-ю городскую больницу. У пациентки диагностирован перелом основания черепа и многочисленные травмы. Сейчас она прооперирована и находится без сознания на искусственной вентиляции легких.

У женщины есть трое детей. Медики уверяют, что в момент ДТП она находилась в состоянии алкогольного опьянения и, возможно, принимала наркотики.

Напомним, что полицейские задерживали мужчину по подозрению в ограблении. В это время его гражданская супруга бросилась защищать задержанного и попала под колеса автомобиля. Патрульные, которые вступили в перепалку с друзьями задержанного не заметили женщину и совершили на нее наезд. Авто патрульных наехало на ногу женщине, после чего она упала головой на асфальт. Затем машина ее переехала передним колесом.

Впоследствии патрульные пытались помочь пострадавшей до прибытия «скорой».

В настоящий момент создана специальная кoмиссия по проверке данного инцидента с начальником Управления патрульной полиции Романом Пилипенко. На время ее работы полицейский, совершивший наезд, отстранен от исполнения служебных обязанностей.

5

Виталий2017-12-29 12:04:50
Результаты проверки огласите пожалуйста. Кто совершил преступление или виновных нет? Как наказан преступник? Ах, да диспетчера украинского вёвшего боинг нашли? Русские украли, говорите? А преступления майдана, расследованы, виновные наказаны, на майдане, кто стрелял? Опять Русские?
2017-05-12 20:59:22
"Пострадавшая была под наркотиками", а мент блять нет?
полиция работает2017-05-11 09:09:00
Ето позор патрульных селфинистов — моргателей мигалками
владимир2017-05-11 08:21:43
Раньше милиционера увольняли задним числом за царапину патрульки. Он должен предвидеть.его учили. А сейчас дали по пистолету и крутитесь как можете. Бардак организовал безтолковый руководитель. Рому держит на должности до не цкая ОПГ. Гнать таких надо в три шеи
2017-05-11 07:03:52
Это ужасное происшествие . Это позор всей Запорожской полиции. Нет слов. Молитесь за здравие пострадавшей.