USD: EUR:
... в Запорожье
Стало известно, сколько человек пострадало в результате ракетной атаки Запорожья

Стало известно, сколько человек пострадало в результате ракетной атаки Запорожья

Роспропаганда заявила, что российские военные нанесли удар по объекту инфраструктуры из акватории Черного моря двумя ракетами «Калибр».

О количестве пострадавших сообщил заместитель головы ОПУ Кирилл Тимошенко, а так называемый «представитель оккупационной администрации Запорожской области» Владимир Рогов поделился своими баснями.

В результате ракетного удара по запорожскому предприятию предварительно 7 человек получили ранения.

«Руководитель предприятия вывел сотрудников к укрытию, что наверняка спасло их жизнь», – сообщил заместитель председателя ОПУ Тимошенко.

Не забыл поделиться и своими традиционными баснями так называемый «представитель оккупационной администрации Запорожской области» владимир рогов.

«По предварительной информации, сегодня в результате ракетного удара в Запорожье откалибровали крупную партию оружия и боеприпасов боевиков Зеленского. Удар из акватории Чёрного моря был нанесён двумя ракетами «Калибр».

Оружие, боеприпасы и расположение террористов Зеленского галичанского происхождения находилось на территории практически не работающего крупного запорожского предприятия…», — написал коллаборант.

Ранее мы сообщали, что сегодня, 13 июля оккупанты запустили две ракеты по одному из предприятий Запорожья. После прилета над местом удара поднялся густой сильный дым.

Читайте также:

В Запорожской области прошел еще один обмен телами погибших военных

Взрывы в Энергодаре: оккупанты распространяют фейки, что город обстреливают ВСУ

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0