USD: EUR:
... в Запорожье
Под Запорожьем на размытой «дороге жизни» в Каменском застряли шесть автобусов и 80 легковушек: понадобилась помощь спасателей

Под Запорожьем на размытой «дороге жизни» в Каменском застряли шесть автобусов и 80 легковушек: понадобилась помощь спасателей

Вчера, 6 августа, спасатели продолжили оказывать помощь гражданам, которые в результате непогоды оказались в ловушке на «дороге жизни» – объездной грунтовой дороге в селе Каменское Васильевского района.

Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Запорожской области.

Сотрудники ГСЧС задействовали для оперативного реагирования одну единицу техники и четырех бойцов личного состава. Спасатели отбуксировали с помощью пожарного автомобиля три грузовика и шесть автобусов, в которых находились мирные жители. Также на твердое автомобильное покрытие спасатели отбуксировали 80 легковушек и 13 грузовиков.

В общей сложности, начиная с 1 августа, сотрудники ГСЧС отбуксировали 213 грузовых автомобилей, 64 автобуса и 740 легковых автотранспортных средств.

Напомним, в Каменском автомобильный мост разрушен после российского обстрела. Теперь люди вынуждены ехать по объездной грунтовой дороге.

В Запорожской области российские оккупанты снова нанесли авиаудар по мирным селам: какая ситуация на фронте


Читайте также:

Российские войска снова нанесли артиллерийские удары по жилым районам Энергодара, – ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0