USD: EUR:
... в Запорожье
Под Гуляйполем «Азовцы» взяли в плен «ДНРовцев», которые с перепуга сдали все, что знали, - ФОТО, ВИДЕО

Под Гуляйполем «Азовцы» взяли в плен «ДНРовцев», которые с перепуга сдали все, что знали, - ФОТО, ВИДЕО

«Воины» из недореспублики «ДНР» так обрадовались, что больше не будут воевать за русский меру, сдали все, что знали о расположении российских войск и техники.

Об этом сообщают в Штабе обороны Запорожского края и командир батальона «Азов» Андрей Билецкий в своем телеграм-канале.

В районе Гуляйполя бойцы второго батальона во главе с Дмитрием Кухарчуком отбили атаку россиян и взяли в плен нескольких орков.

«Несчастные воины так называемой «ДНР» так испугались, что начали просить раскаяния у украинских воинов и сдали все, что знали о расположении российских войск и вражеской техники», — говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что в Запорожской области наши защитники сбили российский истребитель Су-34. Также 110-я отдельная бригада территориальной обороны нанесла успешные артиллерийские удары по дислоцированной российской бронетехнике, что привело к колоссальным потерям противника.

Читайте также:

Сегодня российские войска снова обстреляли Гуляйполе: трое местных жителей ранены, повреждены дома, – ФОТО

Возле Запорожья противовоздушная оборона ВСУ сбила российскую ракету, – ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

3

Степан2022-04-28 12:51:08
Аркадий и не мечтай,Украина единая от западного Львова до южного Крыма,Мы вернём наши земли,Крым и Донбасс,а также Кубань исконно украинская земля вернётся в родную гавань.Калининград вернётся Германии,а Курильские острова Японии.Россия поделится на республики.А Москву и Питер займут военнокомандующие власти США,русских в основном отправят на Урал и Сибирь.Недолго осталось розвалу России как таковой недостране.
Аркадий2022-04-28 07:37:49
Да ребята Вы там совсем передания сало охренели , Ваши своих не убирают , бросают тела, пачками сдаются, мне больно и жалко, и за Вас и за нас, но ничего Запорожье вернется в родную гавань так же как и Николаев Одесса Днепропетровск и все остальное
Военный журналист2022-04-27 13:37:47
Недавно на территории Украины была захвачена в плен воздушно десантная группа Питерского гей сообщества,которой руководил Виталий Милонов,группа была отправлена с целью сексуальной дистабилизации наших военных,таких групп несколько,лично спонсируют их Николай Басков и Филипп Киркоров,просим местных жителей,особенно мужчин,быть крайне внимательными.