USD: EUR:
... в Запорожье
Оккупанты совершили пять атак возле трех населенных пунктов Запорожской области

Оккупанты совершили пять атак возле трех населенных пунктов Запорожской области

На Ореховском направлении враг совершил пять атак в районах населенных пунктов Гуляйполе, Малиновка и Работино Запорожской области.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ в утренней сводке 6 марта.

За прошедшие сутки авиационные удары нанесли по Малиновке и Малой Токмачке Запорожской области.

Вчера на всем украинском фронте произошло 86 боевых столкновений. Всего враг нанес четыре ракетных и 106 авиационных ударов, совершил 154 обстрела из реактивных систем залпового огня по позициям украинских войск и населенным пунктам.

Ночью оккупанты в очередной раз атаковали Украину БпЛА типа «Shahed». По предварительной информации, Силы обороны уничтожили 38 из 42 дронов. Информация о пострадавших и повреждении объектов инфраструктуры уточняется.

Подразделения ракетных войск Украины нанесли поражение по двум пунктам управления оккупантов, одному району сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, складу боеприпасов, зенитному ракетному комплексу Бук-М1 и радиолокационному комплексу разведки и контроля стрельбы «Зоопарк-1».

По данным Запорожской ОВА, 5 марта враг нанес 328 ударов по 6 городам и селам Запорожской области. Мирные жители не пострадали.

Убийство мирного жителя, обвинение в желании отравить гауляйтера и приговор за стих: что происходит на оккупированной части Запорожской области


Читайте также:

Оккупанты заблокировали пропуска сотрудникам Запорожской АЭС, которые не подписали фейковые контракты

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa:

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0