USD: EUR:
... в Запорожье
Модные акценты женских ботинок от Favorite Shoes

Модные акценты женских ботинок от Favorite Shoes

Практично, элегантно, комфортно, стильно, изящно — минимум требований, предъявляемых модницами к осенне-зимней обуви. Брендовые женские ботинки в каталоге интернет-магазина Favorite Shoes в стиле кэжуал, классика и спорт понравятся капризным красавицам с размером ножки от 35 до 41. На какие детали обратить внимание при выборе модной пары?

Цвет

Мода зимнего сезона 2020-2021 делает ставку на обилие пастельных оттенков и насыщенных натуральных цветов: терракотового, бордо, божоле, оливкового, морских глубин.

Поддержите стиль обувью в тон:

  • практически к любому наряду подойдут ботильоны на среднем и высоком каблуке бежевого и песочного цвета;
  • отлично комбинируются с классическим офисным брючным костюмом в серой и темно-голубой гамме ботинки красного и синего цвета;
  • наряд для шопинга в стиле спорт-стрит дополните яркими кроссовками желтого, розового, серебристого оттенков.

Спортивный стиль

В моде утепленные кроссовки на высокой нескользящей подошве с анатомическими стельками. Спортивный стиль поддерживают высокие ботинки из кожи и балона. Такая обувь снабжена надежной литой танкеткой с амортизирующей подошвой и высоким рисунком протектора. Для максимальной фиксации стопы и голени — эластичные вставки или шнуровка.

Танкетка

Оптимальный выбор для зимней обуви: меньше риска вывихнуть ногу и поскользнуться на металлической набойке. Танкетки с платформой  высотой в 2-3 см выглядят органично и полностью отвечают амортизационным потребностям свода стопы: вы не устанете и будете уверенно чувствовать себя во время гололеда.

Широкий каблук

Практичность устойчивого каблука перевесила невесомое коварство шпильки. Большинство моделей на каблуке обеспечивает максимальный комфорт при движении. В моде:

  • слегка скошенный литой каблук;
  • цветные вставки;
  • ровная квадратная форма.

При выборе моделей в каталоге Favorite Shoes не бойтесь указывать высоту каблука от 7 см: в сочетании с невысокой платформой такая обувь выглядит элегантно и удобна для офиса.

Круглый носок

Обувь с закругленным носком смотрится женственно и популярна вне зависимости от капризов моды. Осенне-зимние женские коллекции изготовители делают с аккуратным носком: удобная колодка позволяет свободно надевать теплые носочки или вкладывать внутрь дополнительную анатомическую стельку. Интересно смотрятся модели с лаковой вставкой, перфорацией, эффектом омбре.

0