USD: EUR:
... в Запорожье
Главное управление разведки выяснило подробности попытки убийства сотрудника Запорожской АЭС: перехват разговора, – ВИДЕО

Главное управление разведки выяснило подробности попытки убийства сотрудника Запорожской АЭС: перехват разговора, – ВИДЕО

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сделало перехват разговоров оккупантов, которые раскрывают детали преступления рашистов против персонала Запорожской АЭС в захваченном Энергодаре. Речь идет о покушении на жизнь Сергея Швеца – работника энергоремонтного подразделения АЭС.

Об этом сообщают в Главном управлении разведки.

Сотрудники карательного отряда рашистов сначала выясняют личные данные Швеца. Затем приказывают найти его на рабочем месте. Когда выясняется, что он покинул станцию ​​по окончании смены, отправляют группу на место жительства.

Последний звонок от рашиста с позывным «Ловец». Он отчитывается, что нашли украинца по домашнему адресу: «Адрес отработали. У него автомат, он сопротивлялся. Его «замочили». Он еще жив, но не выживет. У него несколько пулевых ранений».

Напомним, 22 мая в Энергодаре утром произошел взрыв: пострадал глава оккупационной «администрации» Энергодара андрей шевчик и его охранники.

После этого российские военные ворвались в дом сотрудника энерго-ремонтного подразделения Запорожской АЭС Сергея Швеца и расстреляли его из автоматического оружия. Сейчас мужчина, которого оккупанты называют «зачинщиком покушения на убийство шевчика», в тяжелом состоянии, но шанс на его выздоровление остается.

На следующий день российские оккупанты ворвались в квартиру законно избранного мэра Энергодара Дмитрия Орлова.

Российские оккупанты снова обстреляли село под Запорожьем: погибла пенсионерка, – ФОТО


Читайте также:

В Кирилловку заехали 30 единиц российской техники: БТРы стоят почти на каждом перекрестке

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0