USD: EUR:
... в Запорожье
Десятки ржавых остовов: как выглядит запорожское

Десятки ржавых остовов: как выглядит запорожское "кладбище" теплоходов, — ФОТО

В Запорожье рыбаки во время сильных морозов вышли на «охоту» на рыб в Кривую Бухту. Местный фотограф сохранил эти моменты.

В Кривой Бухте находится большое количество старых остовов теплоходов и барж, которые уже никогда не выйдут на воду. Там же стоят корабли, которые хотели отремонтировать, вытащили, но … забыли.

Уже скоро эти теплоходы пойдут на металлолом. Фотографии — Александр Архипов.


Читайте также:

В марте из Запорожья запустят дополнительные поезда во Львов

Афишу концерта скандального российского рэпера Моргенштерна уже разместили на билбордах в Запорожье

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

7

ЗеГидрант2021-02-27 00:48:35
Обожаю выпить боярышника и вспомнить с кентами совецкие времена. Эти прекрасные очереди за сосисками. А сосиски то и колбаса были сделаны из копыт, глаз и прочей фигни. Даже не из туалетной бумаги. Кстати о туалетной бумаге. Её просто небыло. Газета неПравда заменяла и интырнеты и туалетную бумагу. На парады заставляли принудительно ходить. Зарплаты на нормальную одежду не хватало. За джинсы и Битлов всякие дружинники мозги компосировали, а если сильно выделяешься из совковой серой биомассы - то ГУЛАГ. Эх как прекрасно то было. Думать и выбирать не приходилось. Выбирать было просто не из чего. А за попытки думать - ГУЛАГ. Вот сейчас и приходится убегать от этой сложной реальности с помощью боярышника. Сейчас пришёл в супермаркет, а там туалетной бумаги десять видов, колбасы тридцать видов. И оно всё есть, не надо по блату доставать, как при совке. Очень это сложно получается для руссофашистских совкодрочеров. Но боярышник помагает. Накатил и больше ничего не волнует, пляшишь как оте маргиналы и отмечаешь всякие праздники проигравшей страны и проигравшей армии. Спасибо тебе боярышник.
Иванисов2021-02-25 18:57:30
Метеоры? Конечно будут, при условии, что у пидранта, под ником "ЗеГидрант", будет метеоризм. И помчимся мы в ЕС, от всего, что создали ранее.
ЗеГидрант2021-02-23 17:20:28
Да, вася, проклятые эуропейцы вводят санкции против наших исконноусских каналов и принимают сепаров из нетипичного запорожья. Толи дело у нас в россиюшке, просто убивают как Немцова, либо травят. Накатим же бояры за то чтобы у всех был комендатский час, как в Донецке и за то что-бы всех неугодных садили на подвал как в исконноусском Донецке. И ещё пару фунфыриков бояры накатим за методы рашки как во времена совка.
Вася2021-02-23 17:02:49
быдлотный пєршій запарізькій стирает мои демократические комментарии. Где ваша ебаная свабода слова?!
Вася2021-02-23 15:14:10
Та то всэ москали.
шкипер2021-02-23 13:31:48
Москитный флот?
рыбачок2021-02-23 12:47:04
Не дай Бог, ремонтировать будут. Ужас!