USD: EUR:
... в Запорожье
Пьяный запорожец рассекал на авто около детской площадки - ФОТО

Пьяный запорожец рассекал на авто около детской площадки - ФОТО

Во время проверки территории Александровского района экипаж в радиоэфире получил информацию о том, что на улице Гоголя в магазине у мужчины украли пакет с продуктами. После этого воры сели в автомобиль Audi и поехали в сторону Лахти.

Инспекторы увидели этот автомобиль во дворе дома на улице Украинской, когда водитель гонял возле детской площадки. Патрульные приказали руководителю остановиться, после чего он и пассажир, увидев инспекторов, закрылись в салоне автомобиля и наотрез отказались общаться с инспекторами. В конце концов, мужчины вышли из автомобиля.

Заявитель, прибывший на место, прямо указал на мужчин и узнал свой пакет, в котором находилось молоко, одна пачка майонеза, 6 сарделек и 2 баварские колбаски.

Проверку на состояние опьянения водитель проходил в медицинском учреждении, результат положительный – 2.07% промилле алкоголя в крови, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

На гражданина патрульные составили протокол по ст.130 КУоАП (управление в состоянии алкогольного опьянения), а также изъяли водительское удостоверение. Автомобиль под расписку передали его трезвому товарищу.25 26

0