USD: EUR:
... в Запорожье
После празднования Дня Независимости депутатам предстоит рассмотреть около сотни проектов решений

После празднования Дня Независимости депутатам предстоит рассмотреть около сотни проектов решений

OLYMPUS DIGITAL CAMERAДепутаты Запорожского городского совета соберутся на восьмую сессию 25 августа. Начнут работать городские парламентарии в 11.00.

На повестке дня – 71 вопрос, а также «разное», «депутатские обращения» и ряд дополнительных вопросов. На данный момент в разделе «проекты решений сессии – 91 документ.

Итак, депутатам предстоит внести изменения в ряд городских целевых программ: «Обеспечение надлежащей и бесперебойной работы КП «Международный аэропорт Запорожье», «Проведение комплексного обследования пассажиропотоков на маршрутах городского пассажирского транспорта общего пользования в Запорожье», а также программу развития инфраструктуры и комплексного благоустройства города на 2016-2018 гг,

Оказать помощь КП «Запорожэлектротранс», военным комиссариатам, воинским частям ВСУ и СБУ, ликвидируют убыточное КП «Мрия». Своим решением депутаты также должны будут обеспечить детские дома семейного типа мебелью, техникой.

Депутаты также должны будут запретить приезжать в Запорожье артистам, которые публично поддерживают агрессию РФ, не признают террористическими организациями ДНР и ЛНР.

Также депутаты городского совета обратятся в Кабмин и НКРЭКУ с «газовым предложением». В частности, депутат Николаенко предложит установить индивидуальные газовые счетчики в квартирах и частных домах.

Депутаты также обратят внимание представителей центральной власти на «неконституционность и несправедливость поднятия величины тарифов на коммунальные услуги для населения».
1

2

3

4

5
6

7

8

9

10

0