USD: EUR:
... в Запорожье
Полицейские задержали запорожца, который ограбил отдыхающих в Кирилловке - ФОТО

Полицейские задержали запорожца, который ограбил отдыхающих в Кирилловке - ФОТО

Полицейские задержали ранее судимого злоумышленника, который совершил две кражи у отдыхающих в поселке Кирилловка.

Так, 23 июня во время отработки одного из пляжей Кирилловки полицейские задержали злоумышленника, который пытался украсть у мужчины мобильный телефон.

Оперативники установили личность вора. Им оказался  38-летний житель Запорожья ,который уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и уголовные правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Запорожской области правоохранители установили причастность фигуранта к еще одному аналогичному преступлению. Ранее 18 июня, подозреваемый проник на одну из баз отдыха и украл из номера одежду двух мужчин, которые приехали на отдых в Кирилловку. Похищенное имущество изъято у вора и возвращено владельцам.

fotorcreated

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление) ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Самое суровое наказание, которое грозит злоумышленнику, – лишение свободы на срок до пяти лет. Продолжается проверка на причастность фигуранта к совершению аналогичных преступлений на территории Кирилловки.

Напомним, что рaнее полицейские задержали злоумышленника, который ночью в  Кирилловке на одной из баз отдыха на Федотовой косе украл ноутбук и мобильный телефон.

0