USD: EUR:
... в Запорожье
Певица из Запорожской области не прошла отбор ”Евровидения-2017”  - ВИДЕО

Певица из Запорожской области не прошла отбор ”Евровидения-2017” - ВИДЕО

Сегодня, 11 февраля, состоялся второй полуфинал национального отбора на песенный конкурс «Евровидение-2017». Среди претендентов было колоритное трио Panivalkova, в состав которого входит уроженка Энергодара Ира Лузина.

Девушки исполнили песню «Докучаю». Жюри, в состав которого входит победительница прошлогоднего “Евровидения” Джамала, Константин Меладзе и Андрей Данилко, оценили выступление трио на 6 баллов, зрители же дали группе всего 4 очка.

– Это умная музыка, лаконичная. Ни одного лишнего звука, инструмента. Ничто не отвлекает внимания от вокала, от музыкального ряда. Это музыка на любителя, но мне кажется, что такая музыка должна быть на нашем конкурсе, это час современной музыки. Мне это нравится и я желаю вам успехов, – прокомментировал выступление группы Константин Меладзе.

Джамала отметила, что ей понравилось выступление трио Panivalkova, но при этом ей не хватило припева в песне.

По результатам голосования зрителей и оценок жюри во втором этапе отбора пoбеду oдержали певица ILLARIA с песней “Thank you for my way” (15 баллов) и ROZHDEN с композицией “Saturn” (13 баллов).

5

Также в сегодняшнем отборе приняли участие такие исполнители, как рокеры Detach, которые в итоге получили 10 баллов, Руслан Кузнецов (KUZNETSOV) – 9 баллов, готы Aghiazma – 7, певица Мила Нитич – 6, а indie-группа LETAY получила всего 2 балла – по одному от зрителей и членов жюри.

Напомним, в первом этапе запорожскому певцу Арсению Мирзояну не хватило трех баллов, чтобы пройти в финал Нацотбора на “Евровидение-2017”. Тогда в финал прошли певица TAYANNA и группа «Сальто назад».

1

жалко2017-02-13 08:11:18
Наших надо продвигать