USD: EUR:
... в Запорожье
На запорожской автомойке произошла поножовщина

На запорожской автомойке произошла поножовщина

Употребление спиртного работниками одной из автомоек Хортицкого района Запорожья завершилось трагедией. Один из мужчин ударил коллегу ножом, нанеся тяжкие телесные повреждения.

В пятую городскую больницу был госпитализирован 30-летний пострадавший с проникающим ранением в области правой лопатки и черепно-мозговой травмой.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области, мужчину ударил ножом в спину его 37-летний коллега. Как это иногда бывает, конец рабочего дня у граждан закончился употреблением спиртного. Кроме потерпевшего и его обидчика в застолье участвовали и представительницы прекрасного пола. По предварительной информации, именно они стали причиной конфликта между “собутыльниками”. Помимо ножевого ранения, потерпевший получил еще несколько ударов деревянной палкой.

Правонарушитель задержан согласно ст. 208 УПК Украины и направлен в изолятор временного содержания. Начато уголовное производство по ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Продолжается досудебное расследование.

0