USD: EUR:
... в Запорожье
На вокзале Запорожье-1 появился бесплатный Wi-Fi

На вокзале Запорожье-1 появился бесплатный Wi-Fi

WD_1_Lenina_6-gТеперь на вокзале Запорожье-1 пассажиры могут подключиться к Wi-Fi и попробовать натуральный кофе. Об этом сообщили в пресс-службе Приднепровской железной дороги.

С 11 августа более удобным и приятным стало пребывание пассажиров на вокзале Запорожье-1. В частности, в зале ожидания повышенной комфортности пассажиры могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Пароль доступа к беспроводной Интернет-сети желающим сообщает швейцар.

«С момента введения Wi-Fi посетителей в зале повышенной комфортности увеличилось на 10%. Просматривая новости Всемирной Паутины, пассажиры могут подбодрить себя чашечкой зернового кофе из автомата, который был установлен в этом же зале. Новинка также пользуется большим спросом. С момента установления кофемашины пассажиры приобрели 308 порций ароматного натурального напитка, что составляет 39% от общего объема чайно-кофейной продукции, реализованной в зале повышенной комфортности в августе-сентябре этого года», – отметили в ведомстве.

Кроме того, спрос пассажиров на горячие напитки против аналогичного периода 2014 вырос почти на 30% (793 и 589 стаканов соответственно).

0