USD: EUR:
... в Запорожье
Мэр Запорожья поручил создать специальную рабочую группу по контролю за маршрутками

Мэр Запорожья поручил создать специальную рабочую группу по контролю за маршрутками

Сегодня, 21 апреля, на заседании Запорожского городского исполнительного комитета мэр города Владимир Буряк поднял вопрос о контроле за перевозчиками на маршрутах города.

В управлении транспорта и связи Запорожского горсовета намерены разорвать договоры с несколькими нерадивыми перевозчиками, которые не соблюдают условия договора. Дело в том, что на этой неделе в связи с погодными условиями на линию просто-напросто не вышли маршрутки, а в это время запорожцы в недоумении толпились и мерзли на остановках.

Начальник управления транспорта Александр Власюк заявил, что его управление совместно с превентативным отделом патрульной полиции намерены два раза в неделю выезжать на рейды и проверять работу маршрутных такси, техническое состояние транспорта и выполнение графика.

Городской голова Владимир Буряк поручил создать специальную рабочую группу, которая бы отвечала за все проблемные вопросы, связанные с общественным транспортом и, в случае не выполнения договоренностей перевозчиками, устанавливала бы определенные санкции, вплоть до рекомендаций разорвать контракт.

Кроме этого, Владимир Буряк поручил разобраться с виновником аварии, которая произошла сегодня, 21 апреля на дамбе. В результате аварии пострадало восемь пассажиров.

3

саид2017-04-22 08:25:07
Не будет порядка пока руководит вл асюк
проблемный вопрос один2017-04-21 13:06:13
Вла сюк чужак недолюстрированный. Незаконно назначенный убивает Запорожских перевозчиков и заводит КОРРУПЦИОННО своих до нец ких..сволочи....
Мэр Запорожья поручил создать специальную рабочую группу по контролю за маршрутками » Люстратор. Запорожье2017-04-21 10:52:01
[…] Сегодня, 21 апреля, на заседании Запорожского городского исполнительного комитета мэр города Владимир Буряк поднял вопрос о контроле за перевозчиками на маршрутах города. Сообщает «Первый запорожский». […]