USD: EUR:
... в Запорожье
Известный украинский спортсмен пожелал запорожцам ровного асфальта и хорошего мэра

Известный украинский спортсмен пожелал запорожцам ровного асфальта и хорошего мэра

_Picture_file_path_4551Как уже писал «Первый запорожский», уже послезавтра на аэродроме в Широком пройдет финал чемпионата Украины по гонкам на ускорение. Ведущими мероприятия будут известный украинский спортсмен Василий Вирастюк и киевская патрульная Людмила Милевич.

Учитывая то, что сейчас город и горожане активно готовятся к празднованию Дня города, мы (нескромно) попросили Василия Ярославовича поздравить нас с праздником.
Самый сильный человек мира не отказал.

— Запорожью и жителям желаю мирного и чистого неба. А еще – закончить строительство мостачерез Днепр, ровного асфальта и достойного руководителя города, — сказал Василий Вирастюк.

Напомним, известный украинский спортсмен примет участие в субботнем мероприятии в качествен ведущего. Вместе с Василием вести гонки на ускорение будет Людмила Милевич.

— Та самая Милевич, киевская патрульная. Как говорят, самая сексуальный полицейский Украины. Но я утверждать не могу, потому как не видел ее вживую, только на фото, — уточнил Вирастюк.

По словам Василия Вирастюка, аэродром в Широком – это отличное место для проведения подобных мероприятий.

— Думаю лучшего места не найти. Километровая взлетная полоса (почти идеальная), за пределами города (шум никому абсолютно не мешает, ну разве что местным мышкам), — сказал «Первому запорожскому» Василий Ярославович.

 

0