USD: EUR:
... в Запорожье
Фортификационные сооружения  строят фирмы запорожского нардепа экс-регионала Пономарева

Фортификационные сооружения строят фирмы запорожского нардепа экс-регионала Пономарева

пономарев

Предприятия бердянского «Райагропромснаба» трудятся над возведением фортификационных сооружений в Донецкой области

С ходом работ по строительству фортификационных сооружений 4 апреля ознакомился запорожский губернатор Григорий Самардак. Об этом сообщает пресс-служба ОГА. Он посетил ряд объектов, которые курирует Запорожская область. Также на этих объектах вместе с губернатором побывал и запорожский нардеп, экс-регионал Александр Пономарев.

В частности бердянский сайт «Рro.berdyansk.biz» цитирует нардепа: «Я благодарен предприятиям «Райагропромснаба» за проделанную работу. Возведение объектов обороны – это недопущение военной угрозы».

Отметим, что Александр Пономарев в свое время с 1998 по 2012 год занимал должность главы правления компании «Бердянский райагропромснаб». Теперь сотрудники компании, которую ранее возглавлял Пономарев, возводят оборонительные сооружения. Они возводят целый укрепрайон в зоне АТО. Также на строительстве оборонительных сооружений задействована техника “Бердянского райагропромснаба”.

Комментируя ход работ, запорожский губернатор Григорий Самардак отметил: “Сейчас мы определяемся с генеральным подрядчиком, который может получить деньги, выделенные из бюджета. Но несмотря ни на что, строительство уже идет полным ходом. Область, в свою очередь, изыскивает средства – на данный момент это около трех миллионов гривен. Хочу поблагодарить всех, кто изыскал возможность и пока за свой счет проводит эти работы. Это настоящие патриоты нашей страны и нашего края.”

0