USD: EUR:
... в Запорожье
Еремеев готов был платить любые деньги, чтобы вытащить из плена волныских пацанов

Еремеев готов был платить любые деньги, чтобы вытащить из плена волныских пацанов

eremeevНародный депутат, один из самых богатых украинцев Игорь Еремеев умер сегодня в больнице, в Цюрихе.

Информацию о смерти известного бизнесмена и политика подтвердил на своей странице в Facebook Борис Филатов.
– Мы были непримиримыми оппонентами.Для меня были неприемлемы его методы ведения бизнеса и политической борьбы.Но я помню одно. Как Игорь звонил мне и кричал в трубку: “Боря, даю любые деньги, чтобы вы вытянули из плена наших волынских пацанов”. А в ответ я грустно отвечал: “Мы не выкупаем пленных”
Сегодня многие забыли как мы с Рубаном вытянули сотни людей из плена. В том числе и с Волыни. И в этой “работе” была и часть души Игоря Еремеева..Царство Небесное. Бог  нас рассудит. Спи спокойно, непримиримый оппонент, – написал Филатов.
В то же время, на официальном сайте Еремеева, информации о его смерти нет. Более того, последняя новость опубликована 27 июля и в ней сообщается, что состояние здоровья Еремеева стабильно улучшается.

Напомним, в результате неудачного падения с лошади Еремеев получил черепно-мозговую травму.26 июля он находился в реанимационном отделении Луцкой городской клинической больницы. Потом его перевезли в Киев.28 июля политика и бизнесмена доставили в европейскую клинику. По информации СМИ, Игорь Еремеев находился в коме три недели.

По версии Forbes Еремеев занимает 68 место в списке самых богатых украинцев. Его состояние оценивается в $58 млн. Он владеет сетью заправок WOG, Херсонским НПЗ и торговым домом Континиум-Галичина.

Логотип для сети АЗС (Мустанг) Игорь Еремеев нарисовал сам. Политик любил лошадей и увлекался фотографией. Его фото публиковались в журнале National Geographic. Кроме того, Еремеев устраивал собственные фотовыставки.

У Игоря Еремеева осталась жена Татьяна и двое детей – сын и дочь.

0