USD: EUR:
... в Запорожье
Экс-смотрящего Анисимова вызывают на допрос к следователю

Экс-смотрящего Анисимова вызывают на допрос к следователю

Пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области опубликовала повестку о вызове экс-смотрящего Анисимова к старшему следователю по особо важным делам.

Так, следователь ждет Евгения Анисимова 16 июля в 10:00 в здании областной Нацполиции для проведения процессуальных действий в уголовном производстве по признакам преступлений, предусмотренных 11 статьями УК Украины.

Напомним, Анисимова подозревают в создании преступной группы, растрате бюджетных средств, легализации указанных средств (совершенная в составе преступной организации), а также вымогательстве денежных средств у руководителей субъектов объектов хозяйственной деятельности, незаконном хранении и переработке оружия. Он находится в международном розыске с 2014 года.

7-min

Ранее мы писали, что руководитель Запорожской областной прокуратуры Валерий Романов подал жалобы в Высший совет правосудия на судей Апелляционного суда Запорожской области и Жовтневого райсуда города в связи со смягчением приговора соратникам экс-смотрящего Елене Бондаренко и Андрею Гречковскому.

1

Арсений2018-07-11 14:04:38
Повестку надо передать через Луку. Тот прячет Анисимова в женском монастыре. Оба ждут перемен.