USD: EUR:
... в Запорожье
Душевая система Hansgrohe — доступно, надежно

Душевая система Hansgrohe — доступно, надежно

Душевая система Hansgrohe превратит любую душевую комнату в уютное помещение для полезных и приятных спа-процедур. В магазине Santehrai вы сможете найти модель, которая полностью соответствует вашим потребностям и бюджету.

В каталоге представлен широкий спектр инновационных душевых кабин, разработанных талантливыми дизайнерами и инженерами.

Преимущества душевых систем Hansgrohe

Модернизация комнаты не всегда требует больших затрат. Простая замена старого душевого оборудования может привести к значительным изменениям. Душевая система Hansgrohe очень проста в установке и отлично разместится даже в небольшой комнате.

Главное преимущество любой душевой системы заключается в отсутствии необходимости устанавливать отдельный источник воды для каждого элемента. Оборудование просто монтируется на уже существующие соединения на стене.

Душевая система Hansgrohe: как выбрать

Для душевых труб с ручным душем и термостатическим смесителем можно выбрать верхний душ с одной, двумя или тремя струями. Или выберите компактную панель, где все уже установлено.

Со встроенным термостатическим смесителем Hansgrohe вы получите многоструйный верхний душ с массажным эффектом. Эта система превратит купание в целительную и расслабляющую спа-процедуру.

Инновационные технологии от Hansgrohe устанавливают новые стандарты:

  • Технология EcoSmart может снизить потребление воды до 6 л/мин.
  • Hansgrohe AirPower позволяет наслаждаться приятными, мягкими каплями (благодаря аэрации).
  • Функция Select позволяет испытать наслаждение от водных процедур на совершенно новом уровне, благодаря распылительному диску шириной 460 мм. Технология дает возможность легко выбирать любую из 16 типов струй одним нажатием кнопки.

На душевых трубах Raindance E и Rainmaker Select панель управления душем также выполняет функцию просторной полки. Поэтому туалетные принадлежности всегда будут под рукой. Безопасный термостатический смеситель с защитой от ожогов встроен во все душевые панели.

Когда дело доходит до верхних душей, можно выбирать из большого разнообразия конструкций и размеров. В магазине Santehrai для вас есть множество вариантов дизайна и ценовых категорий душевых систем.

Также вашему вниманию предлагаются аксессуары Hansgrohe для дополнительного комфорта: душевые шланги, практичные полки, поручни. Заказы оформляются онлайн, доставка работает по всем городам Украины.

0