USD: EUR:
... в Запорожье
Диспетчерская служба «15-80» в следующем году получит финансирование почти в 4 миллиона гривен

Диспетчерская служба «15-80» в следующем году получит финансирование почти в 4 миллиона гривен

Согласно программе «Запорожская городская Интегрированная Система Обработки Информации» в следующем году предусмотрено финансирование из бюджета города на контакт центр 15-80 – 3 миллиона 700 тысяч гривен.

Финансирование предусматривает не только зарплату диспетчерам, но и расширение возможностей программного обеспечения регистрации, учет и контроль телефонных обращений, расширение телефонной сети центра, интеграция с программным обеспечением обработки заявок, интеграция с мобильными сетями и сетью фиксированной телефонной связи , автоматическая запись звонков.

Кроме этого еще 40 тысяч гривен предусмотрено на внедрение электронного веб – портала органов городской власти на базе современных технологий, который будет иметь интеграцию с контакт-центром.

Напомним, что в этом году на создание интегрированной системы обработки информации и внедрение и разработку технического задания для нового электронного портала городской власти совместно с 15-80 заплатили 4 миллиона 113 тысяч гривен. Полностью вся программа рассчитана на три года и общая сумма затрат составляет почти 17 тысяч гривен.

0