USD: EUR:
... в Запорожье
Депутат облсовета из Бердянска вместе с супругой задекларировал 6 миллионов гривен дохода

Депутат облсовета из Бердянска вместе с супругой задекларировал 6 миллионов гривен дохода

Депутат Запорожского облсовета и Бердянского горсовета Олег Будянский обнародовал свою е-декларацию.

Олег Будянский является директором ООО “ПО” Бердянские жатки “, которое входит в группу компаний Александра Пономарева. Кроме этого депутат является директором фирмы  «Протейсервис». Ранее эта фирма принадлежала непосредственно Пономареву.

За год Будянский совместно с супругой заработали 6 миллионов 741 тысячу гривен.

Большую часть из этой суммы, а именно 3 миллионов 800 тысяч жена Будянского получила от предпринимательской деятельности в санатории «Арктика», которое контролируется близким окружением все того же Александра Пономарева.

58ec8e4f80e21_10

Еще почти 2 миллиона Олег Будянский заработал в фирме племянников Пономарева «Бердянский райагропромстач». Заработная плата за основным местом работы в «Жатках» составляет всего 43 тысячи гривен, остальное – доход от предпринимательской деятельности, страховые и социальные выплаты.

При этом супруга Будянского в прошлом году кому-то любезно одолжила 1 миллион 680 тысяч гривен. Наличкой у Будянского есть 835 тысяч гривен.

58ec8e4f897ad_11

Кроме этого Будянскому принадлежит 20% акций крупной строительной фирмы “Бердянскбудтрест”.

Из недвижимости у депутата есть половина квартиры на 52,4 квадратных метра в Бердянске, у жены есть также квартира (совместное имущество) на 43,8 квадратных метра.

У супруги есть автомобиль Hyundai Elantra 2008 года выпуска, у самого Олега Васильевича нет никаких транспортных средств.

1

1

о чем статья2017-04-11 12:39:04
Работает не бухает.наш все нормально. Ето если б какойто дон наши деньги получал тогда беда,,,