USD: EUR:
... в Запорожье
Активист «Дорожного контроля» схлестнулся  на блокпосту с добровольцами «Хортицкого полка»

Активист «Дорожного контроля» схлестнулся на блокпосту с добровольцами «Хортицкого полка»

санек

Александр Куницкий – активист «Дорожного контроля» устроил очередной скандал на болокпосту, где несут службу представители «Хортицкого полка»

Видео продолжительного спора с представителями «Хортицкого полка» и милиционерами Александр Куницкий выложил на своем канале в YouTube.

Недовольство представителя «Дорожного контроля» вызвало то, что автомобили на блокпосту останавливают, а добровольцы общественного формирования требуют документы для ознакомления. По его мнению, право останавливать и осматривать транспортные средства имеют право только сотрудники ГАИ. Также Александр выразил недовольство внешним видом представителей «Хортицкого полка».

– Мы стоим тут по собственной инициативе, мы добровольцы. Мы одеваемся, как можем. На не финансируют, что вы хотите? – ответил на претензии представитель «Хортицкого полка».

В защиту добровольцев вступился представитель правоохранительных органов, который также несет службу на блокпосту. По его словам, действия проверяющих основаны на решении Совета обороны города Запорожья.

На этот раз скандал на блокпосту с участием “Дорожного контроля” завершился мирно, в отличие от предыдущего конфликта, когда Александра Куницкого во время проверки под Запорожьем побили представители Самообороны.

 

 

2

2021-07-16 16:27:48
Какая
Добрий вечер Александер мені потрібна ваша допомога2020-11-18 23:34:56
Добрий вечер Александер мені потрібна ваша допомога