Запорожскую Набережную засняли с высоты птичьего полета – ВИДЕО

Запорожскую Набережную засняли с высоты птичьего полета – ВИДЕО

Пользователь под ником Crazy garage опубликовал на своем Ютуб-канале новое видео живописных запорожских окрестностей, снятое при помощи квадрокоптера. На этот раз под прицел попала Набережная магистраль и Центральный пляж.

На видео можно увидеть, какие работы были проведены для подготовки пляжа к летнему сезону, увидеть легендарные мосты-недострои, 17-тиэтажные башни гостиницы, речной причал, Прибрежную зону со всеми прилегающими заведениями, Вознесеновский парк и каскад фонтанов «Радуга».

Напомним, ранее мы публиковали видео с красотами  Днепра в окрестностях села Каневское, Беленькое и Лысогорка. На видео можно заметить также небольшой островной пятачок Дядин. Местные жители из-за многочисленных маленьких построек прозвали его «Шанхаем».

0