USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожский

Запорожский "Металлург" одержал первую победу в профессиональной лиге

хмельницкий металлургЗапорожский «Металлург» провел матч 3 тура чемпионата Украины по футболу среди команд Второй Лиги. Дубль Артура Каськова принес подопечным Ильи Близнюка долгожданную победу в чемпионате.

Как сообщает пресс-служба ФК «Металлург», вчера на выезде запорожцы сыграли против хмельницкого ФК «Подолье».

На 70-й минуте матча «металлурговец» Артур Каськов пробил ворота соперника. Впрочем, уже на 92-й минуте футболист хмельницкого клуба Колесников сровнял счет – 1:1.

Первую победу «Металлургу» принес капитан Артур Каськов, который на третьей компенсированной минуте головой направил мяч под перекладину — 1:2 – первая победа запорожцев во Второй лиге.

В воскресенье, 14 августа, запорожский «Металлург» сыграет на «домашней» арене против одного из фаворитов текущего чемпионата Второй лиги — «Руха» (Винники).

14 августа, Славутич-Арена начало матча в 17.00. Поддержим ребят – болеем за «Металлург»!

Напомним, прошлый матч команда Близнюк проиграла горностаевскому «Миру». Тогда, тренер «Металлурга» отметил, что запорожцы полностью проиграли среднюю линию. Наставники «Металлурга» отметили, что спортсменам предстоит серьезная работа над ошибками.