Санта Клаус, развлечения и белый медведь: Запорожье посетил легендарный караван Coca-Cola - ФОТО

Санта Клаус, развлечения и белый медведь: Запорожье посетил легендарный караван Coca-Cola - ФОТО

Сегодня, 22 декабря, жители Запорожья встретили «Новогодний карнавал Coca-Cola 2019».

Первым делом легендарный рождественский грузовик из рекламы Coca-Cola подарил праздничное настроение детям-сиротам и ребятишкам, которые лишены родительской опеки.

В Александровском районе Запорожья собрались более 500 деток из интернатов и домов семейного типа. Для каждого из них легендарный грузовик Кока-колы привез подарки.

o_1cvanppf810tr7sj18hf16371jdta

Праздник состоялся благодаря поддержке запорожских предпринимателей и  представительства компании «Coca-Cola» в Украине

– Сегодня в Запорожье приехала легендарная фура “Кока колы”, которая наполнена подарками. На ней приехали Санта-Клаус и сказочные герои. В течение дня они будут радовать детей. Благодаря предпринимателям, все дети получат подарки. Мы всегда должны помнить о том, что есть дети, которым не хватает заботы, внимания и подарков. Мы призываем всех предпринимателей принимать участие в таких мероприятиях. Когда как ни на Рождество должны случаться чудеса, – отметил глава Александровского района Валерий Мостовой.

Как сообщает пресс-служба мэрии, «Новогодний карнавал Кока-кола 2019» продлится в Запорожье до 18.00. Для гостей праздника организована шоу-программа и конкурсы. Праздничное настроение запорожцам подарят Санта-Клаус, его помощники и сказочный белый медведь.

o_1cvao0lg8cd11n08hr710g71eea65

o_1cvanv6rd8gn1vj31fb616ih1rim28

o_1cvanv6re1bpu1ush1c5v4ubu442b

0