![Трагический отдых: за день в Запорожской области утонули трое отдыхающих](https://1news.zp.ua/media/2017/06/4-12.jpg)
Трагический отдых: за день в Запорожской области утонули трое отдыхающих
За вчерашний день, 25 июня, для троих человек отдых в Запорожской области завершился смертью.
Так, в семь утра в районе базы отдыха «Факел» в селе Приморский Посад (Приазовский р-н) местные жители на расстоянии 300 м от берега вытащили из воды тело 33-летнего мужчины без признаков жизни.
В тот же день в 13:00 в Кирилловке от дежурного подотдела полиции поступила информация о том, что в 10:30 спасатель СОК «Салют» достал из воды тело 47-летнего мужчины без признаков жизни, который нырнул в воду и не вынырнул.
Также в это же время в Кирилловке в районе пляжа базы отдыха «Прибой» отдыхающие вытащили из воды тело 54-летнего мужчины без признаков жизни.
Как передает пресс-служба ГУ ГСЧС в области, тела погибших передали сотрудникам Нацполиции для проведения судмедэкспертизы.
0