В Запорожской области произошло серьезное ДТП: пострадавший в коме - ФОТО
Авария произошла в воскресенье, 16 июля, около одиннадцати часов утра на автодороге с. Великая Белозерка – с. Верхний Рогачик.
Машина “ЗАЗ-1102” двигалась из с. Гюновка в с. Знаменка. ДТП произошло возле села Великая Белозерка. «Таврия» не вписалась в закругление поворота и выехала на встречную полосу, врезавшись в грузовой прицеп встречной машины, пишет МедиаЦентр Энергодар.
Прибыв на место происшествия, спасатели, используя спецоборудование, извлекли из изувеченной «Таврии» 27-летнего водителя. В результате аварии мужчина получил очень серьезную травму головы (раскол лобной кости). Скорая госпитализировала его Днепрорудненскую горбольницу. Сообщается, что на данный момент пострадавший находится в коме.
Если вы стали очевидцем этого ДТП, сообщите на линию “102” подробности происшествия.
0