В Запорожской области произошло два смертельных происшествия - ФОТО

В Запорожской области произошло два смертельных происшествия - ФОТО

За два дня в Запорожской области произошло два смертельных пожара.

Вчера, 16 марта, в восемь часов утра в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по ул. Рекордная Днепровского района Запорожья произошел пожар.

Прибыв на место происшествия спасатели установили, что в жилой квартире на кухне горела мебель. В 8:10 пожар был локализован, а в 8:11 спасатели полностью ликвидировали горение.

Сообщается, что во время пожара погибла 82-летняя хозяйка дома.

image-0-02-05-32b4d51e7e4f56f827a98ceaaadeed2bf0f21ca300a4df2b2c5c256dcac2a207-v


Аналогичное происшествие случилось сегодня, 17 февраля, около шести часов утра в селе Вознесенка Мелитопольского района.

Так, по ул. Школьная произошел пожар в одной из комнат одноэтажного дома. Из-за сильного задымления пожарные работали в аппаратах на сжатом воздухе. Во время тушения возгорания бойцы ГСЧС обнаружили тело 51-летней хозяйки дома без признаков жизни.

В 6:35 бойцы ГСЧС локализовали пожар, а в 07:33 полностью ликвидировали.

8 9 15

Причины пожаров устанавливаются. По факту происшествий соответствующие органы ведут расследование, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Запорожской области.

0