В Запорожской области два авто разбились

В Запорожской области два авто разбились "всмятку": есть пострадавший - ФОТО, ВИДЕО

ДТП произошло вчера, 7 сентября, около двух часов дня в районе села Благовещенка (недалеко от заправки) в Каменско-Днепровском районе.

Так, на дороге, ведущей от села Балки по направлению к Нововодяному, столкнулись два автомобиля “ВАЗ-2109” и “Toyota Land Cruiser”.

Известно, что иномарка выезжала со стороны Благовещенки в сторону села Балки, а водитель “Девятки” двигался из Балок по направлению к Нововодяному.

10

Водитель «девятки» при столкновении получил травмы и доставлен в приемный покой СМСЧ №1. Оба автомобиля получили серьезные повреждения.

На месте происшествия работали сотрудники полиции, которым и предстоит выяснить, по каким причинам две машины не смогли разминуться на дороге.

Отмечается, что в том месте, где произошло ДТП, давно необходимо установить логичные дорожные знаки и обеспечить водителям нормальный обзор, пишет “МедиаЦентр Энергодар”.

11

0