В Запорожской области произошло лобовое столкновение двух легковушек - есть погибшие

В Запорожской области произошло лобовое столкновение двух легковушек - есть погибшие

Авария произошла вчера, 2 августа, на трассе Энергодар-Васильевка-Бердянск недалеко от села Юрьевка – автомобиль Шкода выехал на встречную полосу, где врезался в Фольксваген. Два человека погибли, еще двое – госпитализированы.

– В результате аварии погибли водитель и пассажир автомобиля Шкода. Оба – 46 лет, жители Полтавской области. В Приморскую райбольницу с травмами различной степени тяжести также доставили еще одного пассажира автомобиля Шкода, и водителя Фольксвагена, – рассказали в отделе коммуникаций ГУ НП в Запорожской области.

Правоохранители выясняют обстоятельства аварии, в частности, причину выезда автомобиля Шкода на полосу встречного движения. Событие внесено в Единый реестр по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины – нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.
4

3

0