
В Запорожье задержали пенсионера, который подозревается в педофилии – ВИДЕО
Активисты запорожской общественной организации «Наследие» вычислили очередного «любителя» малолетних.
На «горячем» попался 70-летний Владимир Александрович. Мужчина имеет двоих детей и двоих внуков. По неизвестным причинам он принялся знакомиться на улице с девочками. По неосторожности один из подростков после долгих уговоров дала ему свой номер телефона.
В след за этим 14-летней девочке посыпались звонки и многочисленные сообщения с целю встречи. В ходе телефонного общения мужчина даже предложил вступить в интимную связь. Девочка обратилась за помощью в общественную организацию, которая курирует подобные случаи.
Продолжать общение в реальном времени с мужчиной начали активисты, которые выслеживают педофилов. Во время встречи пенсионер покаялся в содеянном и заявил, что очень сожалеет о своем опрометчивом шаге. Убеждал, что произошла какая-то ошибка и он не верно истолковал возраст своей собеседницы.
Активисты сообщили о постыдном поступке сыну Владимира Александровича и сотрудникам полиции, которые выясняют все обстоятельства происшествия.
0