В Запорожье задержали

В Запорожье задержали "домушников" со стажем - ФОТО

Запорожские правоохранители задержали с поличным двоих ранее судимых граждан, которые «специализировались» на квартирных кражах.

После отработки полученной информацию о группе квартирных воров, один из которых – житель Каменско-Днепровского района, а другой – областного центра, полицейские решили задержать подозреваемых с поличным – во время очередного преступления.

13 февраля воры вышли на очередной криминальный «промысел». Подобрав ключ к одному из домов в Хортицком районе города и упаковав имущество, которое, по их мнению, имело ценность, воры отправились на выход, где их и задержали правоохранители.

Сотрудники полиции изъяли похищенное и орудия преступления, а злоумышленников доставили в Хортицкое отделение полиции.

Вчера, 14 февраля, задержанным объявили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения.

Следствие устанавливает все эпизоды преступной деятельности подозреваемых, передает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

43

0