В центре Запорожья пьяный мужчина бросился на капот автомобиля и сломал зеркало - ВИДЕО

В центре Запорожья пьяный мужчина бросился на капот автомобиля и сломал зеркало - ВИДЕО

Инцидент произошел вчера вечером, 5 февраля, на перекрестке улиц Независимой Украины и Якова Новицкого.

Водитель проезжал на своем авто на зеленый сигнал светофора, в то время как пьяный пешеход переходил дорогу на красный свет. Водитель просигналил и уступил дорогу мужчине. Последний набросился на авто, повредил капот и зеркало и побежал в неизвестном направлении.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, инспекторы составили схему ДТП и собрали объяснения.

10

Быдло водителей только так и учить2019-02-08 06:56:28
Таких водителей хамов только так и надо учить . Ты , придурок , при повороте должен сперва пропустить пешехода а не сигналить ему , да еще и пытаться двигаться . Правила этот водила- мудак вообще не знает
Адвокат2019-02-07 21:52:56
А с чего решили, что он пьян? Просто эмоциональный. И водитель должен его пропустить, а не сигналить ему. Как мало людей знает ПДД!
2019-02-07 17:19:29
И если алкаш,прав , почему он убегал ? Господи, собери всех алкашей в одну кучу.
Гость2019-02-07 17:15:47
Водитель просигналил и уступил дорогу мужчине. Последний набросился на авто, повредил капот и зеркало и побежал в неизвестном направлении. Читайте внимательно
Учите ПДД. Пешеход по правилам движения АБСОЛЮТНО ПРАВ !!!2019-02-07 14:07:50
Тут смотрю "знатоков" ПДД просто море. Морду бить надо ИМЕННО ВОДИТЕЛЮ АВТО . Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО видео И ВОДИТЕЛЬ , И ПЕШЕХОД движутся на зеленый , только вот водитель делает левый поворот и ОБЯЗАН ПО ПРАВИЛАМ ПДД пропустить этого пешехода . И пешеход по правилам движение АБСОЛЮТНО ПРАВ . А морду бить надо 3,14дару водителю не знающему правил . Из за таких скотов водителей, купивших права и не знающих правила , происходит множество ДТП , когда водитель делающий на перекрестке поворот не пропускает пешеходов . И это еще мало пешеход сделал этой тваре, надо было не только зеркало оторвать , но и лобовое расхерячить, а водиле хлебальник
Ответ Вадиму2019-02-07 07:03:28
Вадим, ты башка керамзитовая почитай внимательно правила, пункт 4.14 Пешеходам запрещается: ґ) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;
Вадим2019-02-07 05:35:08
Идиоты!!! При повороте на перекрестке водитель обязан пропустить пешеходов!!! Этот мудак с купленными правами не знает даже основ ПДД. Надо было вообще машину разбить - меньше бы бед на дорогах было без этого неуча. А комментаторы вообще с неба свалились - даже не слышали о ПДД.
Андрей2019-02-07 00:59:50
Я бы ему рожу расквасил, что водяру пить не смог бы.
Cust2019-02-07 00:58:13
Если бы со мной так,я б его размазал по асфальту как горчицу на хлебушек
Петр Дмитриевич2019-02-07 00:41:07
В другой стране неадекват этот себе такого бы не позволил ,проблема внутри страны. Слабые законы для алкоголиков и наркоманов .