
В НАПК обещают найти решение проблемы с работой реестра электронных деклараций
Сайт реестра электронных деклараций не работает по техническим причинам.Об этом сообщается на сайте НАПК.
В свою очередь, член НАПК Руслан Рябошапка назвал ситуацию с функционированием реестра – взрывоопасной.
– Ситуация с функционированием Единого государственного реестра деклараций становится, к сожалению, взрывоопасной. Внес предложение о срочном созыве заседания НАПК, на котором мы должны сегодня же найти решение проблемы, – написал он в Facebook.
Так, подача деклараций за 2016 год завершается 31 марта 2017 года. Тем, кто подает декларации впервые продлили срок до 1 мая.
Как мы писали ранее, ряд депyтатов и госслужащих в Facebook написали, что уже несколько дней не могут зайти в реестр, чтобы заполнить декларацию.
Напомним, что ранее руководство НАПК сообщило, что с 1 апреля заработает новая система проверки электронных деклараций.
2