Site icon Первый Запорожский

Вечером враг в очередной раз ударил по Запорожью: пострадал человек

Вечером 19 июня войска российской армии в очередной раз обстреляли Запорожье. В результате атаки ранен 48-летний мужчина.

Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров.

Пострадавшему оказывается помощь.

Ранее сообщалось об увеличении числа раненых в результате удара по логистическому оператору в Запорожье — известно о 11 пострадавших.

В тот же день враг атаковал объект критической инфраструктуры Запорожья. Двое мужчин получили ранения.

Дополнено 20 июня в 11:15:

Всего в результате российских ударов по Запорожью 19 июня в Космическом и Шевченковском районах пострадали 12 жилых домов. В них выбиты окна и повреждены балконы.

Атомный город в оковах: как Россия преследует, пытает и незаконно заключает в тюрьму жителей Энергодара и работников Запорожской АЭС


Читайте также:

Провел 53 дня в российской тюрьме, но не сломался: история плена жителя Энергодара Владимира Жайворонка

Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp

Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!

Exit mobile version