В среду, 24 июня, россияне нанесли удар по одному из коммунальных предприятий Запорожского района.
Об этом сообщил Иван Федоров, глава Запорожской областной военной администрации.
В результате вражеского удара здание было частично разрушено, а спецтехника — повреждена.
Три женщины и двое мужчин получили ранения в результате атаки. Они находятся под наблюдением медиков.
К сожалению, из-под завалов здания достали тело женщины, погибшей в результате российского удара.
Читайте также:
Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp
Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!
