Защитники продолжают сокращать количество вражеской бронетехники на поле боя на Запорожском направлении.
Об этом сообщили в Главном управлении разведки.
Военные департамента активных действий ГУР на Запорожском направлении нанесли удар по российской технике. В результате — уничтожен вражеский бронетранспортер.
«На видео — быстрая и эффектная демилитаризация российского БТР. Встреча с военными разведчиками длилась считанные секунды, а результат оказался взрывоопасно предсказуемым», — пишет ГУР.
Читайте также:
Почти два года считался пропавшим без вести: на войне погиб Игорь Залата из Запорожской области
Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp
Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!
