В течение 29 октября российская армия нанесла 337 ударов из разного вида вооружения по 12 городам и селам Запорожской области. В результате вражеских обстрелов зафиксировано 7 разрушений.
Об этом сообщил Иван Федоров, глава Запорожской областной военной администрации.
25 авиационных ударов захватчики нанесли за сутки по Орехову, Новоандреевке, Белогорью и Новодаровке. Кроме того, Преображенку и Новоданиловку враг семь раз обстрелял из реактивных систем залпового огня.
По Лобковому, Гуляйполю, Новоандреевке, Новоданиловке, Работиному, Малой Токмачке, Белогорью и Ольговскому российские войска нанесли 111 артиллерийских ударов.
Беспилотниками разной модификации оккупанты 194 раза атаковали Беленькое, Лобковое, Гуляйполе, Новоандреевку, Новоданиловку, Работино, Малую Токмачку, Белогорье и Ольговское.
Читайте также:
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!