
Появилось видео момента жуткой аварии в центре Запорожья - ВИДЕО
01.09.2017
1,316
Авария произошла 28 августа в 16:30 в районе площади Пушкина. Машина двигалась по проспекту Соборного в сторону ул. Украинской.
Камера видеонаблюдения зафиксировала момент происшествия. На кадрах видно, как машина вылетела за пределы проезжей части и перевернулся около входа в банк.
После столкновения с деревом из авто вылетел 33-летний водитель. Мужчина скончался на на месте происшествия.
По факту ДТП открыто уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение — прим.ред.). Продолжается досудебное расследование.
0