
Нынешний состав Запорожского горсовета соберется на сессию, если Киев пришлет много денег
Депутаты Запорожского городского созыва VI созыва соберутся еще на одну сессию только в том случае, если город получит целевую субвенцию из госбюджета в большом районе.
Об этом сегодня во время заседания комиссии по вопросам социального и экономического развития, бюджета и финансов сказал ее председатель Виктор Великий.
По его словам ситуация в городе стабильная, все подразделения исполнительной власти работают нормально.
– Мы в рабочем режиме отслеживаем полностью все платежи, работу городского хозяйства, зарплата выплачивается полностью и своевременно. Задолженностей по коммунальным предприятиям либо нет, либо они сохраняются (как по КП Запорожэлеткротранс») на прежнем уровне. Я думаю сегодня у нас одно из последних заседаний комиссии в этом созыве. Созывать сессию в том составе, который был целесообразно только, если у нас появятся некие средства. Например, целевые субвенции в больших объемах, которые нужно будет немедленно распределить. Остальные решения по новым проектам будут решать депутаты седьмого созыва. Это будет правильно, – сказал Виктор Великий.
Напомним, сегодня на заседании комиссии депутаты обсуждали вопрос реконструкции ДС “Юность”.
0